VF1070500000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VF1070500000G
提供一年质保期
在线询价
型号 VF1070500000G
描述 TERM BLOCK HDR 10POS VERT 5MM
(美元)
1984 pcs
数据表
电线长度:-
线规或量程 - mm²:-
线规或范围 - AWG:-
电压 - UL:300V
类型:Header, Male Pins, Shrouded (2 Side)
转矩 - 螺钉:-
端接类型:Solder
系列:VF
螺丝尺寸:-
每电平位置:5
插头导线入口:-
沥青:0.197" (5.00mm)
封装:Bulk
其他名称:VF10705000J0G
VF10705000J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
位数:10
楼层号:2
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘高度:0.866" (22.00mm)
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
接头定向:Vertical
特征:-
详细说明:10 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole
电流 - UL:10A
电流 - IEC:-
联系尾长度:0.157" (4.00mm)