VF-S320-09A-1
CUI, Inc.
VF-S320-09A-1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VF-S320-09A-1
提供一年质保期
在线询价
型号 VF-S320-09A-1
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC CONVERTER 9V 320W
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:9V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:6.00" L x 4.00" W x 1.50" H (152.4mm x 101.6mm x 38.1mm)
系列:VF-S320
功率(瓦特):320W
其他名称:VFS32009A1
工作温度:0°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, PFC, Universal Input
效率:83%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 9V 29A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):29A