VES150PS12
XP Power
VES150PS12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VES150PS12
提供一年质保期
在线询价
型号 VES150PS12
制造商 XP Power
描述 AC-DC EXTERNAL PSU, 150W, LEVEL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 94 pcs
数据表
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:6.66" L x 2.79" W x 1.56" H (169.2mm x 70.9mm x 39.6mm)
系列:VES150 (150W)
局部使用:International
功率(瓦特):150W
极化:-
输出接口:Power DIN, 4 Pin
其他名称:1470-4464
工作温度:-10°C ~ 60°C
无负载功耗:150mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:40 Weeks
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:12V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):12.5A
线缆长度:47.2" (1.20m)