VERSAFLEX-30-8-SP
Agastat Relays / TE Connectivity
VERSAFLEX-30-8-SP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VERSAFLEX-30-8-SP
提供一年质保期
在线询价
型号 VERSAFLEX-30-8-SP
描述 SLEEVING 1.181" X 300M GRAY
(美元)
1 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:-
类型属性:Expandable
类型:Sleeving
系列:Versaflex
其他名称:A119366-300
E899814001
工作温度:-50°C ~ 150°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
材料:Polyester (PES)
液体保护:-
长度:984' (300.00m)
无铅状态/ RoHS状态:Not applicable / RoHS Compliant
热保护:-
特征:Chemical Resistant, Fungus Resistant, Solvent Resistant
环境保护:-
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:1.181" (30.00mm)
直径 - 内部,扩展:1.575" (40.00mm)