VEL36US150-US-JA
XP Power
VEL36US150-US-JA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VEL36US150-US-JA
提供一年质保期
在线询价
型号 VEL36US150-US-JA
制造商 XP Power
描述 FIXED PLUG ADAPTER, 36W, OUTPUT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 129 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
重量:0.342 lb (155.13g)
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.70" L x 1.95" W x 2.11" H (94.0mm x 49.6mm x 53.6mm)
系列:VEL36 (36W)
局部使用:North America
功率(瓦特):36W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
其他名称:1470-3647
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:75mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:Level VI, CoC Tier 2
详细说明:15V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):2.4A
线缆长度:59" (1.50m)