VEF65US12
XP Power
VEF65US12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VEF65US12
提供一年质保期
在线询价
型号 VEF65US12
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
(美元)
50 pcs
数据表
重量:0.761 lb (345.18g)
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.58" L x 2.06" W x 1.23" H (116.3mm x 52.4mm x 31.3mm)
系列:VEF65 (65W)
局部使用:International
功率(瓦特):65W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
其他名称:1470-2300
工作温度:-10°C ~ 60°C
无负载功耗:300mW (Max)
效率:Level V
详细说明:12V 65W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):5.41A
线缆长度:47.2" (1.20m)