VEF50US15
XP Power
VEF50US15
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VEF50US15
提供一年质保期
在线询价
型号 VEF50US15
制造商 XP Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 50W
(美元)
1 pcs
数据表
重量:0.761 lb (345.18g)
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.58" L x 2.06" W x 1.23" H (116.3mm x 52.4mm x 31.3mm)
系列:VEF50 (50W)
局部使用:International
功率(瓦特):50W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
其他名称:1470-2297
工作温度:-10°C ~ 60°C
无负载功耗:300mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level V
详细说明:15V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):3.33A
线缆长度:47.2" (1.20m)