VE-24R-CY-B1
Vicor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VE-24R-CY-B1
提供一年质保期
在线询价
型号 VE-24R-CY-B1
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 7.5V 50W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:7.5V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):55V
电压 - 输入(最大):100V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:4.60" L x 2.40" W x 1.07" H (116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
系列:VE-200™
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Full Brick
工作温度:-25°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:90%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 7.5V 6.67A 55V - 100V Input
电流 - 输出(最大):6.67A