VDRS07H175TSE
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VDRS07H175TSE
提供一年质保期
在线询价
型号 VDRS07H175TSE
描述 VDR ST 07D 1200A 175V STLDS TAPE
(美元)
4500 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):275V
压敏电阻(Min):247.5V
压敏电阻电压(最大值):302.5V
系列:VDRS
封装/箱体:Disc 9mm
工作温度:-40°C ~ 85°C
电路数:1
安装类型:Through Hole
最大直流电压:225V
最大交流电压:175V
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
能源:23J
详细说明:275V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 9mm
电流 - 浪涌:1.2kA
电容@频率:230pF @ 1kHz