VDRS07B035TGE
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VDRS07B035TGE
提供一年质保期
在线询价
型号 VDRS07B035TGE
描述 VDR ST 07D 0250A 035V SLF16 TAPE
(美元)
3000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):56V
压敏电阻(Min):50.4V
压敏电阻电压(最大值):61.6V
系列:VDRS
封装/箱体:Disc 9mm
工作温度:-40°C ~ 85°C
电路数:1
安装类型:Through Hole
最大直流电压:45V
最大交流电压:35V
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
能源:4.4J
详细说明:56V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 9mm
电流 - 浪涌:250A
电容@频率:1300pF @ 1kHz