VCP24US05-E
XP Power
VCP24US05-E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VCP24US05-E
提供一年质保期
在线询价
型号 VCP24US05-E
制造商 XP Power
描述 AC/DC CONVERTER 5V 24W
(美元)
2000 pcs
数据表
重量:0.331 lb (150.14g)
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:3.11" L x 1.81" W x 1.12" H (79.0mm x 46.0mm x 28.5mm)
系列:VCP
功率(瓦特):24W
封装/箱体:5-DIP Module
其他名称:1470-2270
工作温度:0°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:23 Weeks
负载调节:2%
线路调整:±0.5%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OVP, SCP
效率:73%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 2.5A 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):2.5A