VC20MA0160KBA
AVX Corporation
VC20MA0160KBA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VC20MA0160KBA
提供一年质保期
在线询价
型号 VC20MA0160KBA
制造商 AVX Corporation
描述 VARISTOR 24.5V 200A 1206
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs30000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):24.5V
压敏电阻(Min):22.05V
压敏电阻电压(最大值):26.95V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:478-4759-2
VC20MA0160KBA-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C (TA)
电路数:1
安装类型:Surface Mount, MLCV
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:16V
最大交流电压:14V
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:0.60J
详细说明:24.5V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
电流 - 浪涌:200A
电容@频率:800pF @ 1kHz