VBO36-14NO8
IXYS Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VBO36-14NO8
提供一年质保期
在线询价
型号 VBO36-14NO8
制造商 IXYS Corporation
描述 RECT BRIDGE 30A 1400V FO-B
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 峰值反向(最大):1.4kV
电压 - 正向(Vf)(最大):1.7V @ 150A
技术:Standard
供应商设备封装:FO-B
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:4-Square, FO-B
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:QC Terminal
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Three Phase
详细说明:Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.4kV QC Terminal FO-B
电流 - Vr时反向漏电:300µA @ 1400V
电流 - 平均整流(Io):30A