VBO130-12NO7
IXYS Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VBO130-12NO7
提供一年质保期
在线询价
型号 VBO130-12NO7
制造商 IXYS Corporation
描述 DIODE BRIDGE 122A 1200V FO-A
(美元)
5 pcs
数据表
电压 - 峰值反向(最大):1.2kV
电压 - 正向(Vf)(最大):1.1V @ 120A
技术:Standard
供应商设备封装:PWS-E
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:PWS-E
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Single Phase
详细说明:Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.2kV Chassis Mount PWS-E
电流 - Vr时反向漏电:200µA @ 1200V
电流 - 平均整流(Io):122A