V80801500000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V80801500000G
提供一年质保期
在线询价
型号 V80801500000G
描述 TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM
(美元)
2040 pcs
数据表
电线长度:7-8mm
线规或量程 - mm²:-
线规或范围 - AWG:12-24 AWG
电压 - UL:300V
类型:Plug, Male Pins
转矩 - 螺钉:0.45 Nm (4.0 Lb-In)
端接类型:Screw - Leaf Spring, Wire Guard
系列:V8
螺丝尺寸:M3
每电平位置:8
插头导线入口:180°
沥青:0.300" (7.62mm)
封装:Bulk
其他名称:V808015000J0G
V808015000J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
位数:8
楼层号:1
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘高度:0.591" (15.00mm)
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
接头定向:-
特征:-
详细说明:8 Position Terminal Block Plug, Male Pins 0.300" (7.62mm) 180° Free Hanging (In-Line)
电流 - UL:20A