V680ZT05P
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V680ZT05P
提供一年质保期
在线询价
型号 V680ZT05P
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 680V 400A DISC 5MM
(美元)
10000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):680V
压敏电阻(Min):612V
压敏电阻电压(最大值):748V
系列:ZT
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Disc 5mm
工作温度:-55°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:560V
最大交流电压:420V
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:14J
详细说明:680V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
电流 - 浪涌:400A
电容@频率:40pF @ 1MHz