V660LS100BPX2855
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V660LS100BPX2855
提供一年质保期
在线询价
型号 V660LS100BPX2855
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM
(美元)
2000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):1.02kV
压敏电阻(Min):940V
压敏电阻电压(最大值):1.1kV
系列:LS
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Disc 20mm
工作温度:-55°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:850V
最大交流电压:660V
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:250J
详细说明:1.02kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
电流 - 浪涌:6.5kA
电容@频率:400pF @ 1MHz