V48C2C50BF2
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V48C2C50BF2
提供一年质保期
在线询价
型号 V48C2C50BF2
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 2V 50W
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:2V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
系列:MICRO
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Quarter Brick
工作温度:-20°C ~ 100°C
特征:OVP, UVLO
效率:77%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 25A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):25A