V48A3V3C264BL3
Vicor
V48A3V3C264BL3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V48A3V3C264BL3
提供一年质保期
在线询价
型号 V48A3V3C264BL3
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 3.3V 264W
(美元)
获取报价
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
系列:Maxi
功率(瓦特):264W
封装:Bulk
封装/箱体:Full Brick
工作温度:-20°C ~ 100°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
特征:OVP, UVLO
效率:80.8%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 80A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):80A