V420LS20A
Hamlin / Littelfuse
V420LS20A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V420LS20A
提供一年质保期
在线询价
型号 V420LS20A
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM
(美元)
获取报价
数据表
压敏电阻(典型值):680V
压敏电阻(Min):612V
压敏电阻电压(最大值):748V
系列:LS
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Disc 14mm
工作温度:-55°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:560V
最大交流电压:420V
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:90J
详细说明:680V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
电流 - 浪涌:4.5kA
电容@频率:300pF @ 1MHz