V375C28C150BS2
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V375C28C150BS2
提供一年质保期
在线询价
型号 V375C28C150BS2
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 28V 150W
(美元)
获取报价
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:28V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):250V
电压 - 输入(最大):425V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
系列:MICRO
功率(瓦特):150W
封装:Bulk
封装/箱体:Quarter Brick
工作温度:-20°C ~ 100°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OVP, UVLO
效率:86%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.36A 250V - 425V Input
电流 - 输出(最大):5.36A