V300C3V3C50BL2
Vicor
V300C3V3C50BL2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V300C3V3C50BL2
提供一年质保期
在线询价
型号 V300C3V3C50BL2
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 3.3V 50W
(美元)
1 pcs
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):180V
电压 - 输入(最大):375V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
系列:MICRO
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Quarter Brick
工作温度:-20°C ~ 100°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
特征:OVP, UVLO
效率:77.7%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 180V - 375V Input
电流 - 输出(最大):15.15A