V300B5C150BF2
Vicor
V300B5C150BF2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V300B5C150BF2
提供一年质保期
在线询价
型号 V300B5C150BF2
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 5V 150W
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:5V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):180V
电压 - 输入(最大):375V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
系列:MINI
功率(瓦特):150W
封装:Bulk
封装/箱体:9-DIP Module
工作温度:-20°C ~ 100°C
特征:OVP, UVLO
效率:83%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 180V - 375V Input
电流 - 输出(最大):30A