V300A12T400BF2
Vicor
V300A12T400BF2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V300A12T400BF2
提供一年质保期
在线询价
型号 V300A12T400BF2
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 12V 400W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):180V
电压 - 输入(最大):375V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
系列:Maxi
功率(瓦特):400W
封装:Bulk
封装/箱体:Full Brick
工作温度:-40°C ~ 100°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OVP, UVLO
效率:85.8%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 33.33A 180V - 375V Input
电流 - 输出(最大):33.33A