V28B15T150BN2
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V28B15T150BN2
提供一年质保期
在线询价
型号 V28B15T150BN2
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 15V 150W
(美元)
获取报价
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:15V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):9V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
系列:MINI
功率(瓦特):150W
封装:Bulk
封装/箱体:9-DIP Module
工作温度:-40°C ~ 100°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OVP, UVLO
效率:81.3%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 10A 9V - 36V Input
电流 - 输出(最大):10A