V24B48E200B3
Vicor
V24B48E200B3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V24B48E200B3
提供一年质保期
在线询价
型号 V24B48E200B3
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 48V 200W
(美元)
1 pcs
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:48V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):18V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
系列:MINI
功率(瓦特):200W
封装:Bulk
封装/箱体:9-DIP Module
工作温度:-10°C ~ 100°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
特征:OVP, UVLO
效率:87.5%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 4.17A 18V - 36V Input
电流 - 输出(最大):4.17A