V23105A5477A201
Agastat Relays / TE Connectivity
V23105A5477A201
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V23105A5477A201
提供一年质保期
在线询价
型号 V23105A5477A201
描述 RELAY TELECOM DPDT 3A 24V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 475 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
开启电压(最大值):-
关闭电压(最小):-
端接类型:PC Pin
切换电压:250VAC, 220VDC - Max
系列:V23105, AXICOM
发布时间:4ms
继电器类型:Telecom
封装:Tube
其他名称:1-1393793-4
1-1393793-4-ND
PB1633
V23105A5477A201-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
操作时间:6ms
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Telecom Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Through Hole
触点额定值(电流):3A
触点材料:Silver Nickel (AgNi)
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:24VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:1.05 kOhms
线圈功率:550 mW
线圈电流:23.0mA