V20PWM10-M3/I
Electro-Films (EFI) / Vishay
V20PWM10-M3/I
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V20PWM10-M3/I
提供一年质保期
在线询价
型号 V20PWM10-M3/I
描述 DIODE SCHOTTKY 100V 20A SLIMDPAK
(美元)
4500 pcs9000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 20A
电压 - (Vr)(最大):100V
供应商设备封装:SlimDPAK
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:Automotive, AEC-Q101, eSMP®, TMBS®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
其他名称:V20PWM10-M3/IGITR
工作温度 - 结:-40°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
详细说明:Diode Schottky 100V 20A Surface Mount SlimDPAK
电流 - Vr时反向漏电:200µA @ 100V
电流 - 平均整流(Io):20A
电容@ Vr,F时:1575pF @ 4V, 1MHz