V175LS5PX2855
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V175LS5PX2855
提供一年质保期
在线询价
型号 V175LS5PX2855
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 270V 2.5KA DISC 10MM
(美元)
5000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):270V
压敏电阻(Min):243V
压敏电阻电压(最大值):297V
系列:LS
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Disc 10mm
工作温度:-55°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:225V
最大交流电压:175V
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:30J
详细说明:270V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
电流 - 浪涌:2.5kA
电容@频率:350pF @ 1MHz