V150A28M400B2
Vicor
V150A28M400B2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V150A28M400B2
提供一年质保期
在线询价
型号 V150A28M400B2
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 28V 400W
(美元)
获取报价
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:28V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):100V
电压 - 输入(最大):200V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
系列:Maxi
功率(瓦特):400W
封装:Bulk
封装/箱体:Full Brick
工作温度:-55°C ~ 100°C
特征:OVP, UVLO
效率:89.4%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 14.28A 100V - 200V Input
电流 - 输出(最大):14.28A