V110B8T150BL
Vicor
V110B8T150BL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V110B8T150BL
提供一年质保期
在线询价
型号 V110B8T150BL
制造商 Vicor
描述 DC DC CONVERTER 8V 150W
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:8V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):66V
电压 - 输入(最大):154V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
系列:MINI
功率(瓦特):150W
封装:Bulk
封装/箱体:9-DIP Module
工作温度:-40°C ~ 100°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
特征:OVP, UVLO
效率:86.8%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 18.75A 66V - 154V Input
电流 - 输出(最大):18.75A