V10P10HE3/87A
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
V10P10HE3/87A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V10P10HE3/87A
提供一年质保期
在线询价
型号 V10P10HE3/87A
描述 DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277A
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 峰值反向(最大):Schottky
电压 - 正向(Vf)(最大):10A
电压 - 击穿:TO-277A (SMPC)
系列:eSMP®, TMBS®
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
反向恢复时间(trr):Fast Recovery = 200mA (Io)
电阻@,女:-
极化:TO-277, 3-PowerDFN
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
展开说明:Diode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-277A (SMPC)
二极管配置:150µA @ 100V
电流 - Vr时反向漏电:680mV @ 10A
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):100V
电容@ Vr,F时:-40°C ~ 150°C