V0402MHS12FR
Hamlin / Littelfuse
V0402MHS12FR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的V0402MHS12FR
提供一年质保期
在线询价
型号 V0402MHS12FR
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 VARISTOR 55V 0402
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
系列:MHS
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:F10076CT
工作温度:-55°C ~ 125°C (TA)
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:18V
最大交流电压:14V
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:0.01J
详细说明:1A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0402 (1005 Metric)
电流 - 浪涌:1A
电容@频率:12pF @ 1MHz