UVZ2F2R2MPD1TA
Nichicon
UVZ2F2R2MPD1TA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UVZ2F2R2MPD1TA
提供一年质保期
在线询价
型号 UVZ2F2R2MPD1TA
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:315V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:UVZ
纹波电流@低频:26mA @ 120Hz
纹波电流@高频:41.6mA @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:2.2µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
电容:2.2µF