UUD1H151MNL1GS
Nichicon America
UUD1H151MNL1GS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UUD1H151MNL1GS
提供一年质保期
在线询价
型号 UUD1H151MNL1GS
制造商 Nichicon America
描述 CAP ALUM 150UF 20% 50V SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 28861 pcs
参考价格
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
5000 pcs12500 pcs25000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:UUD
纹波电流@低频:335mA @ 120Hz
纹波电流@高频:670mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:493-2307-2
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:28 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:180 mOhms
高度 - 座高(最大):0.394" (10.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:150µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
电容:150µF