UU9LFNP-B682
Sumida Corporation
UU9LFNP-B682
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UU9LFNP-B682
提供一年质保期
在线询价
型号 UU9LFNP-B682
制造商 Sumida Corporation
描述 CMC 6.8MH 250MA 2LN TH
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:-
尺寸/尺寸:0.650" L x 0.433" W (16.50mm x 11.00mm)
系列:UU
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Vertical, 4 PC Pin
其他名称:308-1378
工作温度:-
行数:2
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感@频率:6.8mH @ 1kHz
高度(最大):0.650" (16.50mm)
过滤器类型:Power Line
特征:-
详细说明:6.8mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 250mA DCR 2.5 Ohm
直流电阻(DCR)(最大值):2.5 Ohm
数据速率(典型值):250mA