UU16LFBNP-303
Sumida Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UU16LFBNP-303
提供一年质保期
在线询价
型号 UU16LFBNP-303
制造商 Sumida Corporation
描述 CMC 30MH 350MA 2LN TH
(美元)
3000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:-
尺寸/尺寸:0.866" L x 0.787" W (22.00mm x 20.00mm)
系列:UU
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Vertical, 4 PC Pin
工作温度:-
行数:2
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感@频率:30mH @ 1kHz
高度(最大):1.122" (28.50mm)
过滤器类型:Power Line
特征:-
详细说明:30mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 350mA DCR 2.5 Ohm
直流电阻(DCR)(最大值):2.5 Ohm
数据速率(典型值):350mA