UTS1E470MDD1TA
Nichicon
UTS1E470MDD1TA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UTS1E470MDD1TA
提供一年质保期
在线询价
型号 UTS1E470MDD1TA
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:UTS
纹波电流@低频:56mA @ 120Hz
纹波电流@高频:112mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.413" (10.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
电容:47µF