UTS1C100MDD1TE
Nichicon
UTS1C100MDD1TE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UTS1C100MDD1TE
提供一年质保期
在线询价
型号 UTS1C100MDD1TE
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.157" Dia (4.00mm)
系列:UTS
纹波电流@低频:14.5mA @ 120Hz
纹波电流@高频:29mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.059" (1.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
电容:10µF