UTS014D15S
Souriau Connection Technology
UTS014D15S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UTS014D15S
提供一年质保期
在线询价
型号 UTS014D15S
描述 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD SLDR
(美元)
25 pcs
数据表
额定电压:650V
终止:Solder
屏蔽:Unshielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:14-15
外壳材质:Polybutylene Terephthalate (PBT)
外壳完成:-
系列:Trim Trio® UTS Hi Seal
封装:Bulk
方向:N (Normal)
工作温度:-40°C ~ 105°C
位数:15
安装类型:Panel Mount, Through Hole
安装特点:Flange
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Polychloroprene
防护等级:IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特征:UV Resistant
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
目前评级:12A