UST1C220MDD
Nichicon
UST1C220MDD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UST1C220MDD
提供一年质保期
在线询价
型号 UST1C220MDD
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.197" Dia (5.00mm)
系列:UST
纹波电流@低频:44mA @ 120Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:493-17289
UST1C220MDD-ND
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.079" (2.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
电容:22µF