USP1E4R7MDD1TP
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的USP1E4R7MDD1TP
提供一年质保期
在线询价
型号 USP1E4R7MDD1TP
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.197" Dia (5.00mm)
系列:USP
纹波电流@低频:21mA @ 120Hz
纹波电流@高频:31.5mA @ 10kHz
评级:-
极化:Bi-Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
电容:4.7µF