UPSD3354DV-40T6
STMicroelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UPSD3354DV-40T6
提供一年质保期
在线询价
型号 UPSD3354DV-40T6
制造商 STMicroelectronics
描述 IC MCU 8BIT 288KB FLASH 52TQFP
(美元)
960 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):3 V ~ 3.6 V
速度:40MHz
系列:µPSD
RAM容量:32K x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:288KB (288K x 8)
外设:LVD, POR, PWM, WDT
封装:Tray
封装/箱体:52-LQFP
其他名称:497-4900
振荡器型:Internal
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
I / O数量:36
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:-
详细说明:8032 µPSD Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 288KB (288K x 8) FLASH