UPM2F3R3MPD1TD
Nichicon
UPM2F3R3MPD1TD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UPM2F3R3MPD1TD
提供一年质保期
在线询价
型号 UPM2F3R3MPD1TD
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 3.3UF 20% 315V RADIAL
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
5000 pcs12500 pcs25000 pcs
数据表
电压 - 额定:315V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:UPM
纹波电流@低频:52mA @ 120Hz
纹波电流@高频:83.2mA @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:493-5327-3
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:25 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.669" (17.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:3.3µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
电容:3.3µF