UPJ0J182MHD6TN
Nichicon
UPJ0J182MHD6TN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UPJ0J182MHD6TN
提供一年质保期
在线询价
型号 UPJ0J182MHD6TN
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.630" Dia (16.00mm)
系列:UPJ
纹波电流@低频:1.14A @ 120Hz
纹波电流@高频:1.27A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:493-4974-1
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:29 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:84 mOhms
高度 - 座高(最大):0.650" (16.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:1800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
电容:1800µF