UP050CH100J-B-B
Taiyo Yuden
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UP050CH100J-B-B
提供一年质保期
在线询价
型号 UP050CH100J-B-B
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP CER 10PF 50V C0H AXIAL
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:C0H
尺寸/尺寸:0.087" Dia x 0.126" L (2.20mm x 3.20mm)
系列:-
评级:-
封装:Tray
封装/箱体:Axial
其他名称:RH UP050CH100J-B-B
UP050CH100JBB
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:10pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0H Axial
电容:10pF