UMK063CG3R3CT-F
Taiyo Yuden
UMK063CG3R3CT-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UMK063CG3R3CT-F
提供一年质保期
在线询价
型号 UMK063CG3R3CT-F
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP CER 3.3PF 50V NP0 0201
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±0.25pF
厚度(最大):0.013" (0.33mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:M
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
其他名称:587-3194-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:3.3pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
电容:3.3pF