ULV2D180MNL1GS
Nichicon
ULV2D180MNL1GS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ULV2D180MNL1GS
提供一年质保期
在线询价
型号 ULV2D180MNL1GS
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 18UF 20% 200V SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 405 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:ULV
纹波电流@低频:65mA @ 120Hz
纹波电流@高频:104mA @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:493-6736-6
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:28 Weeks
寿命@温度。:10000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.433" (11.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:18µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C
电容:18µF