ULN2002AD16-U
Diodes Incorporated
ULN2002AD16-U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ULN2002AD16-U
提供一年质保期
在线询价
型号 ULN2002AD16-U
制造商 Diodes Inc.
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 52075 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):50V
Vce饱和(最大)@ IB,IC:1.6V @ 500µA, 350mA
晶体管类型:7 NPN Darlington
供应商设备封装:16-PDIP
系列:-
功率 - 最大:-
封装:Tube
封装/箱体:16-DIP (0.300", 7.62mm)
其他名称:ULN2002AD16-UDI
工作温度:-40°C ~ 105°C (TA)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率 - 转换:-
详细说明:Bipolar (BJT) Transistor Array 7 NPN Darlington 50V 500mA 16-PDIP
直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce:-
电流 - 集电极截止(最大):50µA
电流 - 集电极(Ic)(最大):500mA