UHD1E221MPD1TD
Nichicon
UHD1E221MPD1TD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UHD1E221MPD1TD
提供一年质保期
在线询价
型号 UHD1E221MPD1TD
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:UHD
纹波电流@低频:532mA @ 120Hz
纹波电流@高频:760mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:493-17388-1
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:72 mOhms
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
电容:220µF